Categories:

Святая Русь в Любви лучах!

Осенью 4

Берёзка, церковь, колокольня,
Речная тихая вода,
Без вас уму и сердцу больно,
Душа без Бога - тьма одна..

А здесь стоят повсюду храмы,
Растёт молитвенная жизнь,
И человек – он тот же самый,
Он – Божий храм, и в нём молись..

Заря сияет благосклонно
Под шелест ветра и ракит,
Гудят молитвенные звоны,
Несёт нам весть старинный скит

Об Образах и русской вере,
В сердцах немеркнущих огнях,
Где омофором землю стелет
Святая Русь в Любви лучах!

Наталья Лешукова
promo svetlyachok_vtk март 16, 2015 21:37 8
Buy for 20 tokens
Не прожить бы мне жизнь Лишь "для галочки"... Стать у Бога бы Мелкой галечкой... Худ. Александр Аверин Не колонною И не стелою, А прибрежною Галькой белою... Не булыжником В чью-то голову, Не кирпичиком На дороженьке, Не подделкою Самоцветною – Просто галечкой...…