Categories:

Есть в каждом Божьем дне своя краса

Первый снег 6

Есть в каждом Божьем дне своя краса:
и в солнечном, и в сером, и в дождливом,
и даже, в самом мрачном и унылом -
душой увидеть можно чудеса...

В травинке малой чудо осознать
и в каждой капле дождика, в снежинке...
рукой погладить дерево, обнять,
порадоваться радужной росинке...

Понять несложно мира красоту
так, чтоб любовью сердце всколыхнулось,
так, чтоб душа запела, распахнулась,
забыв вокруг людскую суету...

Наталия Ляшевич

Доброго утра и всем благословенного дня!

promo svetlyachok_vtk march 16, 2015 21:37 8
Buy for 20 tokens
Не прожить бы мне жизнь Лишь "для галочки"... Стать у Бога бы Мелкой галечкой... Худ. Александр Аверин Не колонною И не стелою, А прибрежною Галькой белою... Не булыжником В чью-то голову, Не кирпичиком На дороженьке, Не подделкою Самоцветною – Просто галечкой...…