Главное - не погаснуть...

Кто-то светит, как теплое ласковое солнышко летним утром, а кто-то согревает костром своего сердца в осеннюю непогоду, кто-то празднично подмигивает, ободряя, как новогодние огоньки...
Кто-то тихо и ровно мерцает, как звезды, вселяя уверенность в Вечное. Кто-то всегда оказывается в нужное время рядом, как фонарь в момент отключения электричества, а кто-то льет свои слезы в ночи, как свеча, тихо и безмолвно молясь за тебя...
Мы все такие разные... Даже в своем горении, в своем "свете перед людьми"... Главное - гореть. Главное - светить. Главное - не погаснуть.
Маша Инютина
Источник: vk.com
Доброго утра и всем благословенного дня!