Слава Богу! Слава в Вышних!
Сердечно благодарю Вас, друзья, за поздравления со светлым праздником Рождества Христова! И хочу поделиться с Вами радостью этого священного для нас праздника, - подаренными во славу Господа нашего Иисуса Христа стихами:

Радость, мир, покой и всепрощенье,
Сам Спаситель к нам сошёл с небес,
Он покроет наши согрешенья,
Нас спасет, взойдя на крест.
Позабудем ссоры и обиды,
Чистотой воспламеним сердца,
Ныне двери рая приоткрыты
Благодатной жертвою Христа.
И пока живем и дышим,
Поспешим Творца благодарить,
Слава Богу! Слава в Вышних!
Будем в храме Господа хвалить!
Доброго утра и всем благословенного дня!

Снег идет, искрится и играет,
Снова на пороге Рождество,
И ликуя, сердце оживает,
На душе так тихо и светло.
И ликуя, сердце оживает,
На душе так тихо и светло.
Радость, мир, покой и всепрощенье,
Сам Спаситель к нам сошёл с небес,
Он покроет наши согрешенья,
Нас спасет, взойдя на крест.
Позабудем ссоры и обиды,
Чистотой воспламеним сердца,
Ныне двери рая приоткрыты
Благодатной жертвою Христа.
И пока живем и дышим,
Поспешим Творца благодарить,
Слава Богу! Слава в Вышних!
Будем в храме Господа хвалить!
Доброго утра и всем благословенного дня!