Categories:

Слава Богу! Слава в Вышних!

Сердечно благодарю Вас, друзья, за поздравления со светлым праздником Рождества Христова! И хочу поделиться с Вами радостью этого священного для нас праздника, - подаренными во славу Господа нашего Иисуса Христа стихами:

Господь благословляющий 30
Снег идет, искрится и играет,
Снова на пороге Рождество,
И ликуя, сердце оживает,
На душе так тихо и светло.

Радость, мир, покой и всепрощенье,
Сам Спаситель к нам сошёл с небес,
Он покроет наши согрешенья,
Нас спасет, взойдя на крест.

Позабудем ссоры и обиды,
Чистотой воспламеним сердца,
Ныне двери рая приоткрыты
Благодатной жертвою Христа.

И пока живем и дышим,
Поспешим Творца благодарить,
Слава Богу! Слава в Вышних!
Будем в храме Господа хвалить!

Доброго утра и всем благословенного дня!

promo svetlyachok_vtk march 16, 2015 21:37 8
Buy for 20 tokens
Не прожить бы мне жизнь Лишь "для галочки"... Стать у Бога бы Мелкой галечкой... Худ. Александр Аверин Не колонною И не стелою, А прибрежною Галькой белою... Не булыжником В чью-то голову, Не кирпичиком На дороженьке, Не подделкою Самоцветною – Просто галечкой...…