Дар Божий

Фото: Максим Гусельников
Много сейчас слышится жалоб на хамство сотрудников в коллективе, на безответственное отношение людей к работе... И название даже такое есть, определяющее эту болезнь, - "человечейский фактор". Страдают люди, портится рабочая атмосфера, снижаются результаты, в итоге и сама работа не приносит радости и удовлетворения.
Да, добрый, мирный, вежливый человек и добросовестный работник - это поистине в наше время дар Божий!..