Category:

Дар Божий

Максим Гусельников 5
Фото: Максим Гусельников

Много сейчас слышится жалоб на хамство сотрудников в коллективе, на безответственное отношение людей к работе... И название даже такое есть, определяющее эту болезнь, - "человечейский фактор". Страдают люди, портится рабочая атмосфера, снижаются результаты, в итоге и сама работа не приносит радости и удовлетворения.
Да, добрый, мирный, вежливый человек и добросовестный работник - это поистине в наше время дар Божий!..
promo svetlyachok_vtk march 16, 2015 21:37 8
Buy for 20 tokens
Не прожить бы мне жизнь Лишь "для галочки"... Стать у Бога бы Мелкой галечкой... Худ. Александр Аверин Не колонною И не стелою, А прибрежною Галькой белою... Не булыжником В чью-то голову, Не кирпичиком На дороженьке, Не подделкою Самоцветною – Просто галечкой...…