Categories:

Обычный сентябрьский день...

В сентябре

Обычный сентябрьский день превращается в невероятный, если вспомнить: о тепле родных, которое они дарят в минуты встреч, о ласковом солнышке, заглядывающем в окно, или шуршащем тихом дожде за стеклом, о мягком пледе и чашечке зеленого чая, о мурчащем коте у ног, о прочитанной книге и надкусанной шоколадке, о бабочках в животе при мыслях о Тебе, о том, что мы живём и – это великое счастье.

Особенно радостно от того, что, ты можешь кому – то помочь, или, что – то подсказать, удивить и удивляться, а еще непередаваемы по своим ощущениям любые добрые объятия, когда два сердечка стучат в унисон, ведя разговор о верной дружбе, или светлой Любви.

Т. Варакина, vk.com
promo svetlyachok_vtk march 16, 2015 21:37 8
Buy for 20 tokens
Не прожить бы мне жизнь Лишь "для галочки"... Стать у Бога бы Мелкой галечкой... Худ. Александр Аверин Не колонною И не стелою, А прибрежною Галькой белою... Не булыжником В чью-то голову, Не кирпичиком На дороженьке, Не подделкою Самоцветною – Просто галечкой...…