Categories:

Христос Воскресе! Смерти больше нет!

С птичкой 3

Вот так бы и твердила каждый день:
«Христос Воскресе! Смерти больше нет!»
В Святые дни ликует грешная душа,
Какая радость, Пасха Красная пришла.

Пропитан воздух чудным торжеством:
Ликует вся природа, каждая травинка,
Смерть лютая побеждена Христом,
Нет больше повода для грусти и унынья.

«Христос Воскресе!» - каждый миг пою,
Душа живет, как ангелы, в раю.
Лишь Бога об одном просить не устаю,
Чтоб мне не погрузиться снова в суету.

Юлия Антонова
promo svetlyachok_vtk march 16, 2015 21:37 8
Buy for 20 tokens
Не прожить бы мне жизнь Лишь "для галочки"... Стать у Бога бы Мелкой галечкой... Худ. Александр Аверин Не колонною И не стелою, А прибрежною Галькой белою... Не булыжником В чью-то голову, Не кирпичиком На дороженьке, Не подделкою Самоцветною – Просто галечкой...…