Живи в Боге!

Вера в то, что Господь к тебе ближе, чем кто- либо из самых близких, что Он слышит не шелест уст твоих, но слышит молитвенное биение твоего сердца и чем оно наполнено в момент твоего обращения к Богу. А ты человек семейный и за каждого члена семьи ответственен пред Богом, а значит, за всех должно болеть твое сердце. Умудри тебя Бог!
И начни-ка с исполнения наказа прп. Серафима Саровского: "Радость моя, стяжи дух мирен, и не только твоя семья, но тысячи спасутся около тебя". Вот и все. Смотри, как учит нас жизнь жить. Хочешь быть довольным и счастливым — живи в Боге, а на нет — и счастья нет.
Архимандрит Иоанн (Крестъянкин)